
УМБ HOCO 65W fully compatible power bank with built-in cable and camping light DB103 40000mAh |2USB/1Type-C, PD/QC, 65W/3A|
2 039,28 ₴
- В наличии
- Код: 24524
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Емкость | 40000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Зарядка за технологією QI | Нет |
| Кабель в комплекті | Combo |
| Цвет | Black |
| Показник заряду | LCD Display |
| Потужність (W) | 65W |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 2 039,28 ₴










