Павербанк HOCO J94 Overlord - это идеальное решение для тех, кому нужно длительное автономное питание. Большая емкость 75000mAh позволяет заряжать гаджеты многократно, а современные технологии быстрой зарядки обеспечивают максимальную эффективность.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 75000mAh (277.5Wh); Номинальная емкость: 44000mAh
✔ Входные порты:
• Micro/Type-C: 18W (QC/FCP/AFC)
✔ Выходные порты:
• USB-A 1: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
• USB-A 2/3: 5V/2.1A
• Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
• Общий выход: 5V/3A
✔ Дисплей: LED экран с цифровой индикацией уровня заряда
✔ Материал корпуса: огнеупорный ABS+PC пластик + литий-полимерная батарея
✔ Размеры: 157 × 116 × 45 мм
✔ Вес: 1400 г
Дополнительные преимущества:
✔ Поддержка популярных протоколов быстрой зарядки (PD, QC, FCP, SCP, AFC)
✔ Одновременная зарядка нескольких устройств благодаря трем USB-портам и одному Type-C
✔ Прочный и безопасный корпус с защитой от перегрева и короткого замыкания
✔ Удобный LED-дисплей для точного контроля заряда
✔ Большая емкость — идеально для длительных путешествий, кемпинга или аварийного резервного питания
Для оптовых покупателей:
HOCO J94 Overlord – выгодный выбор для расширения ассортимента магазинов электроники, туристического снаряжения и аксессуаров для мобильных устройств. Высокий спрос среди активных пользователей и бизнеса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Емкость | 75000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Зарядка за технологією QI | Нет |
| Кабель в комплекті | Micro USB |
| Цвет | Black |
| Показник заряду | LCD Display |
| Потужність (W) | 22.5W |
| Сила тока (А) | 5A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 2 963,51 ₴









