
УМБ BASEUS Qpow Pro Digital Display Fast Charge Power Bank (With Type-C Cable) 20000mAh |USB/Type-C/Lightning, 22.5W/5A, PD/QC|
1 193,69 ₴
- В наличии
- Код: 24501
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 1USB |
| Емкость | 20000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c/lightning |
| Зарядка за технологією QI | Нет |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Цвет | Black |
| Показник заряду | LCD Display |
| Потужність (W) | 22.5W |
| Сила тока (А) | 5A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 193,69 ₴











