УМБ HOCO Tough PD+light power bank J152 Pro – сверхмощная мобильная зарядка для любых гаджетов
HOCO J152 Pro – это мощное портативное зарядное устройство большой емкости, оснащенное LED дисплеем для точного контроля уровня заряда и четырьмя USB портами и двумя Type-C для быстрой зарядки. Благодаря огнеупорному корпусу и литий-полимерной батарее этот павербанк идеально подходит для длительных путешествий, кемпинга и использования в условиях, где требуется надежная энергия для многих устройств одновременно. В корпусе есть встроенный фонарик, а также удобная ручка для переноски
Основные характеристики:
✔ Емкость аккумулятора: 800000 мА*ч (308 Wh), номинальная емкость – 44000 мАч
✔ Вход: Type-C1/Type-C2 – 65W (PD/QC/FCP/AFC)
✔ Выход: Type-C1/Type-C2 – 65W (PD/QC/FCP/AFC); USB-A1 – 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC); USB-A2/A3/A4 – 5V/2A; общий выход – 5V/2A
✔ Дисплей: LED-цифровой индикатор уровня заряда
✔ Материал: ABS+PC огнеупорная оболочка + литий-полимерная батарея
✔ Размер: 111 × 92 × 116 мм; вес – 1380 г
✔ Фонарик: встроенный для освещения в темноте
✔ Ручка: удобная для переноски
Функции и особенности:
Поддержка быстрой зарядки через PD, QC, FCP, AFC
Четыре USB порта и два Type-C для одновременной зарядки нескольких устройств
LED-цифровой дисплей отображает точный уровень заряда
Надежный огнеупорный корпус обеспечивает безопасность при использовании
Подходит для смартфонов, планшетов, ноутбуков, камер и других гаджетов
Идеален для путешествий, кемпинга и длительного использования
Для оптовых покупателей:
УМБ HOCO J152 Pro – популярный среди пользователей, которые нуждаются в максимальной емкости и быстрой зарядке для нескольких устройств одновременно. Большая мощность и надежность делают этот павербанк отличным решением для дома, офиса, путешествий и активного отдыха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 4USB |
| Емкость | 80000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Зарядка за технологією QI | Нет |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Цвет | Black |
| Показник заряду | LCD Display |
| Потужність (W) | 65W |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 4 129,16 ₴











