
УМБ HOCO Original PD magnetic power bank 20000mAh J160B |1Type-C/1Lightning, 20W/3A, PD/QC|
1 006,53 ₴
- В наличии
- Код: 24370
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
HOCO Original PD Magnetic Power Bank J160B – 20000mAh – мощный портативный аккумулятор с поддержкой PD/QC зарядки и магнитного крепления, который обеспечивает быструю и надежную зарядку смартфонов, планшетов и других устройств. Поддерживает Type-C, Lightning и беспроводную зарядку, включая MagSafe для iPhone.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 20000mAh (77Wh), номинальная емкость - 11500mAh
✔ Вход: USB-C / Lightning: 18W
✔ Выход: USB-C: 20W (PD/QC/FCC/AFC); беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe 7.5W); общий выход: 5V/2A
✔ Индикатор: LED свет показывает уровень заряда батареи
✔ Материал: огнеупорный корпус PC + литий-полимерный аккумулятор
✔ Размер: 110 × 70 × 30 мм
✔ Вес: 340 г
Для оптовых покупателей:
Портативный аккумулятор HOCO J160B идеально подходит для путешествий, поездок и ежедневного использования. Магнитное крепление, поддержка PD/QC и MagSafe обеспечивают удобство и скорость зарядки любых совместимых устройств, а большой объем позволяет заряжать смартфоны несколько раз подряд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c/lightning |
| Зарядка за технологією QI | Є |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Цвет | Grey |
| Показник заряду | LED індикатор |
| Потужність (W) | 20W |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 006,53 ₴










