HOCO Original Magnetic Power Bank J160 – 5000mAh – компактный и надежный портативный аккумулятор с поддержкой магнитного крепления, который позволяет быстро заряжать смартфоны и другие гаджеты. Поддерживает зарядку через Type-C, Lightning и беспроводную зарядку 5W, обеспечивая удобство и мобильность в любых условиях.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 5000mAh (19.25Wh), номинальная емкость – 2600mAh
✔ Вход: USB-C / Lightning: 5V/2A
✔ Выход: USB-C: 5V/2A; беспроводная зарядка: 5W; общий выход: 5V/2A
✔ Индикатор: LED свет показывает уровень заряда батареи
✔ Материал: огнеупорный корпус PC + литий-полимерный аккумулятор
✔ Размер: 100 × 66 × 14 мм
✔ Вес: 125 г
Для оптовых покупателей:
Портативный аккумулятор HOCO J160 – удобное решение для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов в дороге. Магнитное крепление позволяет легко использовать устройство без лишних проводов, а компактные размеры делают его идеальным для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c/lightning |
| Зарядка за технологією QI | Є |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Цвет | Grey |
| Показник заряду | LED індикатор |
| Потужність (W) | 5W |
| Сила тока (А) | 2A |
Информация для заказа
- Цена: 484,06 ₴











