
УМБ HOCO Element power bank with digital display J123C 60000mAh |3USB/Type-C/Lightning, QC/PD, 22.5W/2.4A|
2 233,15 ₴
- В наличии
- Код: 24026
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
HOME Element J123C представляет собой мощный повербанк для подзарядки девайсов в любом месте. УМБ имеет 3 порта USB - A и 2 порта Type-C.
С аккумулятором емкостью 60000 маг, вы можете заряжать смартфоны, планшеты или другие гаджеты множество раз. Высокая мощность 22.5 Вт и наличие протоколов быстрой зарядки Quick Charge и Power Delivery предоставляют возможность заряжать устройства за очень короткое время.
Продуманная система защиты от перегрузки по току, перегрева и короткого замыкания обеспечивает максимальную безопасность использования. Есть LED индикатор заряда самого повербанка. Приятным дополнением является встроенный яркий фонарик.
Характеристика:
емкость: 60000 маг;
Максимальная мощность: 22.5 Вт;
Материал: ABS + PC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 3USB |
| Емкость | 60000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c/lightning |
| Зарядка за технологією QI | Нет |
| Кабель в комплекті | Micro USB |
| Цвет | Black |
| Показник заряду | LCD Display |
| Потужність (W) | 22.5W |
| Сила тока (А) | 5A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 2 233,15 ₴










