
УМБ ACEFAST PD ultra-thin magnetic wireless charging power bank with stand M16 5000mAh |1Type-C, 18W/3A, PD/QC|
966,90 ₴
- В наличии
- Код: 24458
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
УМБ ACEFAST PD ultra-thin magnetic wireless charging power bank with stand M16 5000mAh – ультратонкий магнитный павербанк с подставкой
ACEFAST M16 – это компактный и легкий павербанк емкостью 5000mAh с поддержкой магнитной беспроводной и проводной быстрой зарядки. Благодаря ультратонкому корпусу и встроенной подставке устройство обеспечивает удобное использование смартфона при зарядке – как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 5000mAh (19.35Wh); номинальная емкость – 3000mAh
✔ Вход: USB-C – до 18W
✔ Выход:
• USB-C – до 18W (PD/QC/FCP/AFC)
• Беспроводная зарядка - 5W / 7.5W (MagSafe 7.5W)
• Общая мощность - 5V/3A
✔ Индикатор: LED подсветка уровня заряда
✔ Материал: огнестойкий PC + алюминиевый сплав + литий-полимерная батарея
✔ Размер: 101 × 64.5 × 10.2 мм
✔ Вес: 125 г
✔ Комплектация: кабель USB-C to USB-C 0.3 м
Функции:
Магнитная беспроводная и проводная зарядка в одном устройстве
Встроенная подставка для удобного просмотра видео и видеозвонков
Поддержка зарядки маломощных устройств, в том числе Bluetooth-гарнитур
Высокоплотные аккумуляторные элементы для большей долговечности
Сертификации CE / FCC / ROHS / ECA
Соответствие стандарту UN38.3 – разрешено перевозить в ручной клади
Для оптовых покупателей:
УМБ ACEFAST M16 5000mAh – это стильный и практичный аксессуар с минимальной толщиной и магнитной фиксацией, пользующийся стабильным спросом среди владельцев современных смартфонов. Компактность и функциональность делают модель привлекательной для розничных сетей и онлайн магнитов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Зарядка за технологією QI | Є |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Цвет | Black |
| Показник заряду | LED індикатор |
| Потужність (W) | 18W |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 966,90 ₴









