
УМБ HOCO Sunlight power bank magnetic suction + holder Q36A 10000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC|
1 198,57 ₴
- В наличии
- Код: 24165
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Портативный аккумулятор Hoco Sunlight Power Bank Magnetic Suction Holder Q36A (10000mah, 20W, MagSafe)
Hoco Sunlight Q36A-это стильный и компактный внешний аккумулятор с магнитной фиксацией, поддерживающий беспроводную зарядку MagSafe. Он не только обеспечивает надежное питание устройств в любой ситуации, но и оснащен специальной подставкой, что позволяет удобно просматривать контент на телефоне во время зарядки.
Основные характеристики:
Емкость: 10000mAh (38.5 Wh); номинальная емкость: 6000mAh
Входа: USB-C: 18W
Выход:
USB-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
Беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10w (MagSafe 7.5W)
Общая выходная мощность: 5V / 2A
Индикатор: LED индикатор уровня заряда
Материал: алюминиевый корпус + литий-полимерный аккумулятор
Размер: 101*65*12 мм; Вес: 200 г
Дополнительно: встроенная подставка для комфортного просмотра контента на смартфоне
Для покупателей:Hoco Sunlight Q36A-это надежное решение для мобильных устройств с поддержкой быстрой проводной и беспроводной зарядки. Компактные размеры, стильный дизайн и удобная подставка делают его идеальным аксессуаром для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Зарядка за технологією QI | Є |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Цвет | metal-grey |
| Показник заряду | LED індикатор |
| Потужність (W) | 20W |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 198,57 ₴










