HOCO J101 – это мощный универсальный павербанк, который поддерживает современные протоколы быстрой зарядки (PD, QC, SCP, FCP, AFC) и оснащен сразу тремя выходами. Его компактный размер и высокая эффективность делают его идеальным выбором для активных пользователей.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 10000mAh (номинальная – 5900mAh)
✔ Вход:
– Micro USB: 18W (QC/FCP/AFC)
– Type-C: 18W (PD/QC/FCP/AFC)
✔ Выход:
– 2×USB-A: до 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
– Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
– Общий выход: 5V/3A
✔ Индикатор заряда: LED подсветка
✔ Материал корпуса: ABS+PC (огнестойкий)
✔ Аккумулятор: литий-полимерный
✔ Размер: 140×68×16 мм
✔ Вес: 230 г
Для оптовых покупателей:
HOCO Astute J101 пользуется спросом у пользователей за счет баланса цены, скорости зарядки и качества исполнения. Выгодное решение для магазинов электроники, аксессуаров и подарков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Емкость | 10000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Зарядка за технологією QI | Нет |
| Кабель в комплекті | Micro USB |
| Цвет | Black |
| Показник заряду | LED індикатор |
| Потужність (W) | 20W |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 543,20 ₴







