
УМБ HOCO Sabio fully compatible power bank with 3 cables J132B 30000mAh |1USB/1Type-C, 22.5W/3A, PD/QC|
1 341,23 ₴
- В наличии
- Код: 24128
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
HOCO Sabio J132B – это надежный универсальный внешний аккумулятор большой емкости, обеспечивающий стабильную зарядку одновременно нескольких устройств. Оснащен встроенными кабелями Lightning, USB-C и USB-A, он станет идеальным вариантом для путешествий, работы и повседневного использования.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 30000mAh (номинальная – 16500mAh)
✔ Выход:
USB-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
USB-A: 5V/3A
USB-C кабель: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
Lightning кабель: 5V/2.4A
✔ Вход: USB-C – 18W
✔ Общий выход: 5V/2A
✔ Материал корпуса: огнеупорный ABS+PC
✔ Осепь: литий-полимерная
✔ Дисплей: LED-дисплей заряду
✔ Размер: 152 × 67 × 43 мм
✔ Вес: 650 г
Для оптовых покупателей:
HOCO Sabio J132B – это популярная модель среди покупателей, которые ищут надежный павербанк с большой емкостью. Благодаря универсальности и высокой мощности, он станет востребованным товаром в магазинах электроники, интернет-площадки и сетях дистрибуции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 1USB |
| Емкость | 30000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Зарядка за технологією QI | Нет |
| Кабель в комплекті | Combo |
| Цвет | Black |
| Показник заряду | LCD Display |
| Потужність (W) | 22.5W |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 341,23 ₴





