
УМБ HOCO Eminente power bank with IP + C cable Q39 20000mAh |1USB/1Type-C, 22.5W/3A, PD/QC|
1 032,75 ₴
- В наличии
- Код: 24203
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
УМБ HOME Eminente Q39 – мощность и надежность в компактном формате
HOCO Eminente Q39 – это универсальный павербанк со встроенным кабелем, который обеспечивает быструю и стабильную зарядку ваших устройств. С емкостью 20000mAh и поддержкой технологий PD и QC, он станет незаменимым спутником в путешествиях, поездках или ежедневном использовании.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 20000mAh (77Wh)
✔ Номинальная емкость: 11000mAh
✔ Вход: USB-C или кабель USB-C – 18W
✔ Выход:
USB-C/USB-C кабель – 20W (PD/QC/FCC/AFC)
USB-A – 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
✔ Общая выходная мощность: 5V/2A
✔ Дисплей: цифровой дисплей уровня заряда
✔ Материал: огнеупорный корпус ABS+PC, элементы питания 21700
✔ Размеры: 104 × 71 × 29.5 мм; вес: 325 г
Для оптовых покупателей:
УМБ HOCO Eminente Q39 – это практичное решение для тех, кто ищет надежный источник энергии для смартфонов, планшетов и других гаджетов. Благодаря высокой мощности, компактному корпусу и широкой совместимости этот павербанк является отличным выбором для магазинов электроники, подарочных магазинов и корпоративных заказов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 1USB |
| Емкость | 20000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Зарядка за технологією QI | Нет |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Цвет | Grey |
| Показник заряду | LCD Display |
| Потужність (W) | 22.5W |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 032,75 ₴







