
Павербанк HOCO Sabio fully compatible power bank with 3 cables J132A 20000mAh |1USB/1Type-C, 22.5W/3A, PD/QC|
998 ₴
- В наличии
- Код: 24153
Повербанк HOCO Sabio J132A (20000mAh) с 3 встроенными кабелями-универсальное решение для зарядки
HOCO Sabio J132A-это мощный и универсальный повербанк, оснащенный тремя встроенными кабелями (2 Type-C и 1 Lightning), что делает его идеальным выбором для пользователей различных устройств.
Благодаря поддержке быстрой зарядки и цифровому LED-дисплею, он обеспечивает удобное и эффективное использование.
Основные характеристики:
- Емкость: 20000mAh (74Wh), номинальная емкость 11000mAh
- Входа:USB-C: 18W
- Выход:USB-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
- Встроенный USB-C кабель: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)USB-A: 5V/3A
- Встроенный Lightning кабель: 5V/2.4A
- Общая мощность: 5V/2A
- Дисплей: цифровой LED индикатор уровня заряда
- Материал: огнестойкий корпус из ABS + PC + литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 152*67*31 ммВес: 420 г
- Дополнительно: 3 встроенных кабеля (2 Type-C, 1 Lightning)
HOCO Sabio J132A-это удобное решение для пользователей, которым важна универсальность и возможность зарядки различных устройств без необходимости носить дополнительные кабели. Поддержка быстрой зарядки делает этот повербанк востребованным среди активных пользователей гаджетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 1USB |
| Емкость | 20000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Зарядка за технологією QI | Нет |
| Кабель в комплекті | Combo |
| Цвет | Black |
| Показник заряду | LCD Display |
| Потужність (W) | 22.5W |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
- Цена: 998 ₴






