
Android Магнитола для авто A2648KT (Q3162) |OS9.1, 2/32GB, 10.1" HD, GPS, WI-Fi, FM, BT|
4 902,81 ₴
- В наличии
- Код: 18040
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Car Play/Android Auto | Нет |
| Диагональ экрана | 10,1" |
| Цвет | Black |
| Объем памяти | 32GB |
| Пам'ять RAM | 2GB |
| Підключення | 2din |
Информация для заказа
- Цена: 4 902,81 ₴











