
УМБ 2in1 Foldable Magnetic Wireless Charger with 5000mAh power bank D8 |Phone, Apple Watch|
877,90 ₴
- В наличии
- Код: 24028
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
D8 – это инновационное устройство, которое сочетает в себе функции быстрой беспроводной зарядки и повербанка емкостью 5000 мАч. Гаджет позволяет одновременно заряжать смарт-часы Apple Watch и смартфон.
С помощью данного гаджета, вы можете питать Совместимые девайсы, просто разместив их на рабочей поверхности. Магнит обеспечивает надежную фиксацию, а при использовании в качестве УМБ плотно крепится к телефону. Никакие резкие движения ему не страшны.
С емкостью 5000 мАч, повербанк предоставляет достаточный запас энергии для длительного использования девайса при отсутствии возможности сетевого питания. D8 обладает высокоэффективной мощностью 18 Вт.
Компактный размер и легкий вес делают устройство идеальным для путешествий, командировок или просто повседневного использования. Для большего удобства на боковой стороне есть LED индикатор заряда.
Характеристика:
емкость аккумулятора: 5000 мАч;
выходная мощность для зарядки смартфонов: 5 Вт / 7.5 Вт / 10 Вт / 15 Вт;
выходная мощность для зарядки Apple Watch: 2.5 Вт;
Максимальная мощность: 18 Вт;
разъем: Type-C.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Зарядка за технологією QI | Є |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Цвет | Black |
| Показник заряду | LED індикатор |
| Потужність (W) | 18W |
| Сила тока (А) | 2A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 877,90 ₴







