
УМБ HOCO Transparent discovery edition magnetic fast charge power bank Q10 5000mah |Type-C, 3A/20W, QC/PD|
1 038,23 ₴
- В наличии
- Код: 25725
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Зарядка за технологією QI | Є |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Цвет | white |
| Показник заряду | LED індикатор |
| Потужність (W) | 20W |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 038,23 ₴










