
ЧЕХОЛ/СУМКА NILLKIN ДЛЯ НОУТБУК, MACBOOK 13''-14'' COMMUTER MULTIFUNCTIONAL LAPTOP SLEEVE Grey
1 690 ₴
- Готово к отправке
Многофункциональный чехол для ноутбука Nillkin Commuter
Многофункциональный чехол для ноутбука, отличающийся простым дизайном, является лучшим выбором для мобильной работы. Ноутбук не только удобно носить с собой куда угодно, но и оснащен подставкой с двумя регулируемыми высотами. Поверхность изготовлена из плотной джинсовой ткани, которая устойчива к царапинам и водонепроницаема. А внутренняя часть снабжена мягкой бархатной тканью, чтобы защитить ваш ноутбук от царапин. Использование классических двойных молний позволяет легко собирать / вынимать ноутбук. Скрытый боковой карман позволяет удобно разместить внутри зарядный кабель, мышки, документы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Размеры | |
| Вес | 694.0 |
- Цена: 1 690 ₴











