
Чехол/сумка Nillkin для ноутбук, Macbook 16.1'' Commuter multifunctional laptop sleeve Кожа
1 890 ₴
- Готово к отправке
Многофункциональный чехол для ноутбука Nillkin Commuter
Многофункциональный чехол для ноутбука Nillkin Commuter Многофункциональный чехол для ноутбука, отличающийся простым дизайном, является лучшим выбором для мобильной работы. Он не только удобно носить с собой ноутбук куда угодно, но и оснащен подставкой с двумя регулируемыми высотами. Поверхность выполнена из экологически чистой искусственной кожи, на ощупь напоминающей натуральную кожу, которая устойчива к царапинам и водонепроницаема. А внутренняя часть покрыта мягкой бархатной тканью, которая защитит ваш ноутбук от царапин. Использование классических двойных молний позволяет легко собирать/вынимать ноутбук. Скрытый боковой карман позволяет удобно разместить внутри зарядный кабель, мышки, документы и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 694 г |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 1 890 ₴











