Кожаный чехол со скошенной кромкой, изготовлен из материала TPU и ПК и отформован путем литья под давлением. Откидная крышка изготовлена из текстурированной кожи PU, прочной и противоскользящей. Встроенное магнитное соединение поддерживает функцию автоматического пробуждения / сна iPad. Складывающийся угол для защиты линз iPad, складной треугольный кронштейн и держатель карандаша для полной защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 251 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 16 мм |
| Фиксация устройства | Магнит |
| Форм-фактор | Чехол |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина устройства | 195 мм |
| Модель планшета и год выпуска | Apple iPad mini 6 2021 |
| Упаковка | Фирменная Nillkin |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴












