
Чехол/сумка Nillkin для ноутбук, Macbook 13''-14'' Commuter multifunctional laptop sleeve Кожа
1 690 ₴
- Готово к отправке
Многофункциональный чехол для ноутбука Nillkin Commuter
Многофункциональный чехол для ноутбука, отличающийся простым дизайном, является лучшим выбором для мобильной работы. Он не только удобно носить с собой ноутбук куда угодно, но и оснащен подставкой с двумя регулируемыми высотами. Поверхность выполнена из экологически чистой искусственной кожи, на ощупь напоминающей натуральную кожу, которая устойчива к царапинам и водонепроницаема. А внутренняя часть покрыта мягкой бархатной тканью, которая защитит ваш ноутбук от царапин. Использование классических двойных молний позволяет легко собирать/вынимать ноутбук. Скрытый боковой карман позволяет удобно разместить внутри зарядный кабель, мышки, документы и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Тип | Кейс |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 258 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Размеры | |
| Вес | 608.0 |
- Цена: 1 690 ₴











